Расcчитайте

Воспользуйтесь калькулятором, чтобы спрогнозировать
Ваши ежемесячные партнерские выплаты

Стать партнером
  1. Партнер заключает агентский договор с ООО «Неолайн»
  2. Партнер предоставляет школе бесплатно электронный журнал «НеоШкола»
  3. Родители заключают договор оферты с ООО «Неолайн» (договор предоставляется после заключения агентского договора с ООО «Неолайн»)
  4. Родители платят за SMS сообщения с оценками их детей через платежную систему. Цена устанавливается агентом, но не менее 120 руб. в месяц.
  5. Родители платят за услуги электронного журнала НеоШкола через платежные терминалы QIWI, Comepay, мобильные телефоны Билайн. В ближайшее время станет возможной оплата через банковский карты, мобильные телефоны МТС и МегаФон.
  6. Как только деньги поступают в платежную систему от родителя, в течение 2-3 минут активируется услуга и действует в течение одного месяца.
  7. Платежная система переводит деньги в ООО «Неолайн».
  8. ООО «Неолайн» переводит деньги партнерам в течение первых 10-ти банковских дней с момента подписания отчета агента.